Saturday, October 5, 2013

Jadwal Festival Reyog Nasional ke XX 2013













October 5, 2013 at 5:56am
Dalam Rangka Perayaan Grebeg Suro 2013

HARI / TGL WAKTU NAMA GROUP REYOG YANG TAMPIL

RABU,30 OKT 2013
19.00 – 19.25 1. SINGO MANUNGGAL JAYA KAB. LUMAJANG
19.25 – 19.50 2. REYOG PEMKAB KAB. BENGKALIS
19.50 – 20.15 3. KI AGENG PUNUK SMAN I BADEGAN
20.15 – 20.40 4. JWALITA KRIDHO MANGGOLO KAB. TRENGGALEK
20.40 – 21.05 5. SINGO WATU IRENG PT BUKIT ASAM
21.05 – 21.30 6. KRIDHO TARUNO SMAN 2 PONOROGO
21.30 – 21.55 7. SARDULO PUTRO KOTA MADIUN
21.55 – 22.20 8. REYOG PEMKAB KAB. KEDIRI
22.20 – 22.45 9. EX PEMBANTU BUPATI SOMOROTO

KAMIS,31 OKT 2013
19.00 – 19.25 10. MAHABARATA EX PEMBANTU BUPATI JEBENG
19.25 – 19.50 11. SIRNO BUDOYO KAB. PACITAN
19.50 – 20.15 12. WIJOYO KUSUMO KAB. TJ. JABUNG BARAT
20.15 – 20.40 13. EX PEMBANTU BUPATI ARJOWINANGUN
20.40 – 21.05 14. SINGO MANGGOLO KOTA BALIKPAPAN
21.05 – 21.30 15. KARYO SINGO YUDHO SMAN I SLAHUNG
21.55 – 22.20 17. REYOG PEMKAB KAB. GUNUNG KIDUL
22.20 – 22.45 18. MANGGOLO MUDHO PAWARGO YOGYA

JUM’AT,1 NOP 2013
19.00 – 19.25 19. SURO MENGGOLO KOTA TJ. PINANG
19.25 – 19.50 20. TARUNO SURYO SMA MUHIPO PO
19.50 – 20.15 21. SINGO YUDHO BUDOYO KOTA SURABAYA
20.15 – 20.40 22. LIMAN SINGO BUDOYO KAB. LAMPUNG TIMUR
20.40 – 21.05 23. KRIDHO TAMTOMO SMK PGRI 2 PONOROGO
21.05 – 21.30 24. DUTA NUSANTARA KAB. PACITAN
21.30 – 21.55 25. SINGO MULANG JOYO KOTA METRO LAMPUNG
21.55 – 22.20 26. EX PEMBANTU BUPATI PULUNG
22.20 – 22.45 27. SINGO BUDOYO KAB. MUARA ENIM

SABTU,2 NOP 2013
19.00 – 19.25 28. BARONG SAMODRA PT PETROGRES
19.25 – 19.50 29. BRAWIJAYA UB MALANG

19.50 – 20.15 30. SINGO MANGKU JOYO PLN JAWA TIMUR

20.15 – 20.40 31. SINGO WESI WOJO PT KRAKATAU STEEL
20.40 – 21.05 32. SINGO BUDOYO KAB. JEMBER
21.05 – 21.30 33. KENYO MANGGOLO SMKN I PONOROGO
21.30 – 21.55 34. BATAM MADANI KOTA BATAM
21.55 – 22.20 35. SMKN 2 KAB. WONOGIRI
22.20 – 22.45 36. SIMO BUDI UTOMO UNMUH PONOROGO

MINGGU,3 NOP 2013

19.00 – 19.25 37. GAJAH MANGGOLO SMAN I PONOROGO
19.25 – 19.50 38. BANTARANGIN DKI JAKARTA
19.50 – 20.15 39. PURBAYA KOTA SURABAYA
20.15 – 20.40 40. PUDAK ARUM PT SEMEN GRESIK
20.40 – 21.05 41. EX PB PONOROGO
21.05 – 21.30 42. SINGO JOYO JATI KOTA BALIKPAPAN
21.30 – 21.55 43. SARDULO ANUROGO UNEJ JEMBER
21.55 – 22.20 44. DHARMO MANGGOLO PT INDOCEMEN BGR
22.20 – 22.45 45. NIKEN GANDINI SMKN I JENANGAN

Suber: Yayasan Reyog Ponorogo
Previous Post
Next Post

post written by:

1 comments: